Blumenstilleben mit Malven und Sonnenhut
Jiri Hudecek (1910 - 1971)
Lot-Nr. 135
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 96 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. Jiri Hudecek 1945. - Tschechischer Maler, Schüler seines Vaters, dem bedeutenden tschechischen Landschaftsmaler Antonin Hudecek (1872-1941).
Jiri Hudecek: Blumenstilleben mit Malven und Sonnenhut
Lot-Nr. 135
Ergebnis : 1.100 €