Reiter im Wald
Karl Adser 1912 - 1995
Lot-Nr. 197
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 80,5 x 67,5 cm, l. u. sign. u. dat. Adser Mai 73.
Karl Adser: Reiter im Wald
Reiter im Wald
Lot-Nr. 197
Ergebnis : 700 €