Dorf in einer hügeligen Waldlandschaft
Arnold Forstmann Düsseldorf 1842 - nach 1914
Lot-Nr. 68
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 65,5 x 94 cm, mittig u. sign. A. Forstmann, rest.
Arnold Forstmann: Dorf in einer hügeligen Waldlandschaft
Lot-Nr. 68
Ergebnis : 500 €