Village on a Hillside
Arnold Forstmann Düsseldorf 1842 - nach 1914
Lot-No. 68
Proceeds : 500 €
Oil/canvas, 65,5 x 94 cm, sign. lo. cent. A. Forstmann, rest. - Lit.: Saur, von Kalnein 'Die Düsseldorfer Malerschule'.
Arnold Forstmann: Village on a Hillside
Village on a Hillside
Lot-No. 68
Proceeds : 500 €