Villa in Hamburg
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Lot-Nr. 134
Ergebnis : 400 €
Öl/Malkarton, 32,5 x 32,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1956.
Albert Feser: Villa in Hamburg
Villa in Hamburg
Lot-Nr. 134
Ergebnis : 400 €