Meeresstimmung auf Sylt
Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956
Lot-Nr. 104
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 40,5 x 60,5 cm, l. u. sign. Hugo Köcke Sylt, verso erneut sign. sowie dat. 1939.
Hugo Köcke: Meeresstimmung auf Sylt
Meeresstimmung auf Sylt
Lot-Nr. 104
Ergebnis : 1.500 €