Sundown over Sylt
Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956
Lot-No. 104
Proceeds : 1.500 €
Oil/canvas, 40,5 x 60,5 cm, sign. lo. le. Hugo Köcke Sylt, on the reverse sign. anew a. dat. 1939. - Lit.: Thieme-Becker, Bénézit, Vollmer et. al.
Hugo Köcke: Sundown over Sylt
Sundown over Sylt
Lot-No. 104
Proceeds : 1.500 €