Portrait der Preußischen Bark Arthur
Egidius Linnig Antwerpen 1821 - Antwerpen 1860
Lot-Nr. 144
Ergebnis : 4.300 €
Öl/Lw., 50 x 68,5 cm, l. u. sign. u. dat. Egide Linnig Antwerpen 18.5.46, auf dem Keilrahmen Brandstempel E. Linnig (EL in Ligatur), etw. rest.
Egidius Linnig: Portrait der Preußischen Bark Arthur
Lot-Nr. 144
Ergebnis : 4.300 €