Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin
E. Taefflinger, Ende 19. Jh. tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 45
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 65,5 x 92 cm, r. u. sign. u. dat. E. Taefflinger 1891, Craquelé, rest.
E. Taefflinger, Ende 19. Jh.: Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin
Lot-Nr. 45
Ergebnis : 1.200 €