Ahlbecker Fischer
W. Stelzer, frühes 20. Jh. frühes 20. Jh.
Lot-Nr. 200
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 61 x 80,5 cm, r. u. sign. W. Stelzer, auf dem Keilrahmen betitelt.
W. Stelzer, frühes 20. Jh.: Ahlbecker Fischer
Ahlbecker Fischer
Lot-Nr. 200
Ergebnis : 600 €