Hohe Bronze-Skulptur
Paul Wunderlich (Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010)
Lot-Nr. 764
Ergebnis : 1.900 €
Bronze mit dunkelbrauner bzw. goldener Patina, an der Bronze-Plinthe sign., num. und dat. "Wunderlich 45/800 1979". H. 88 cm.
Paul Wunderlich: Hohe Bronze-Skulptur
Hohe Bronze-Skulptur
Lot-Nr. 764
Ergebnis : 1.900 €