Portrait eines Knaben
A. Bak, Figurenmaler tätig erste Hälfte 20. Jh. Figurenmaler tätig erste Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 156
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw./Hartfaser, 75 x 55 cm, l. u. sign. A. Bak.
A. Bak, Figurenmaler tätig erste Hälfte 20. Jh.: Portrait eines Knaben
Portrait eines Knaben
Lot-Nr. 156
Ergebnis : 600 €