Portrait of a Boy
A. Bak, Figurenmaler tätig erste Hälfte 20. Jh. Figure painter active first half 20th cent.
Lot-No. 156
Proceeds : 600 €
Oil/canvas/masonite, 75 x 55 cm, lo. le. sign. A. Bak.
A. Bak, Figurenmaler tätig erste Hälfte 20. Jh.: Portrait of a Boy
Portrait of a Boy
Lot-No. 156
Proceeds : 600 €