Große Bronze-Sulptur 'Weiblicher Akt'
Alfred Essler, Bildhauer aus Berchtesgarden Bildhauer aus Berchtesgarden
Lot-Nr. 460
Ergebnis : 1.200 €
1951. Bronze mit dunkler Patina, H. 74 cm, auf der Plinthe sign. und dat. 'A. Essler 1951'. Best.
Alfred Essler, Bildhauer aus Berchtesgarden: Große Bronze-Sulptur 'Weiblicher Akt'
Lot-Nr. 460
Ergebnis : 1.200 €