Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces'
Paul Camus, tätig in Belgien um 1985 tätig in Belgien um 1985
Lot-Nr. 212
Ergebnis : 400 €
1991. Stahl, rot gefaßt, H. 100 cm, monogr. und dat. 'PC 91'.
Paul Camus, tätig in Belgien um 1985: Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces'
Lot-Nr. 212
Ergebnis : 400 €