Bildnis eine Herren
Lucas de Kaey (vor 1645 - nach 1672)
Lot-Nr. 7
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Lw., 82,5 x 61,5 cm, r. u. sign. u. dat. L. de Kaey fecit Ad 660, einige Retuschen, doubl. - Niederländischer Portraitmaler.
Lucas de Kaey: Bildnis eine Herren
Bildnis eine Herren
Lot-Nr. 7
Ergebnis : 2.000 €