Nach dem Bade
Französischer Meister, tätig Mitte 18. Jh. tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 128
Ergebnis : 5.700 €
Öl/Lw., 116,5 x 90,5 cm, etw. rest., doubl. - Mit einer anmutigen Bewegung wirft sich die junge Schönheit nach dem Bade einen edel glänzenden Stoff über. -
Französischer Meister, tätig Mitte 18. Jh.: Nach dem Bade
Nach dem Bade
Lot-Nr. 128
Ergebnis : 5.700 €