After Bathing
Französischer Meister, tätig Mitte 18. Jh. active mid 18th cent.
Lot-No. 128
Proceeds : 5.700 €
Oil/canvas, 116,5 x 90,5 cm, some rest., relined. -
Französischer Meister, tätig Mitte 18. Jh.: After Bathing
After Bathing
Lot-No. 128
Proceeds : 5.700 €