Auktionskatalog September 2012 (22 / 22)

Satz von 4 Holzschnitten

Hiroshige II, 19. Jh.

Satz von 4 Holzschnitten

Lot-Nr. 1134 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Schwert mit Rochenhaut-Scheide

Lot-Nr. 1140 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen