Auktionskatalog September 2010 Schmuck (2 / 6)
Seltener Art-déco-Armreif und Ring mit Kameen und Altschliff-Brillanten
Lot-Nr. 392 | Ergebnis : 3.100 €
Jugendstil-Anhänger mit Elfenbein-Schnitzerei "Madonna" nach Filippo Lippi
Lot-Nr. 396 | Ergebnis : 4.500 €