Lady with Perl Necklace
Französischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh. active 2. half 18th cent.
Lot-No. 408
Proceeds : 2.300 €
Oil/canvas, 111 x 81,5 cm, rest., relined., unframed. - Provenance: Castle Kulpin, Schleswig-Holstein. -
Französischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh.: Lady with Perl Necklace
Lady with Perl Necklace
Lot-No. 408
Proceeds : 2.300 €