Ideal Landscape
C. Kühnen, tätig 19. Jh. active 19th cent.
Lot-No. 381
Proceeds : 2.500 €
Oil/canvas, 99 x 130 cm, lo. ri. sign. C. Kühnen p. - German painter.
C. Kühnen, tätig 19. Jh.: Ideal Landscape
Ideal Landscape
Lot-No. 381
Proceeds : 2.500 €