Port of Hamburg
John Gleich (Memel 1879 - nach 1927)
Lot-No. 171
Proceeds : 5.700 €
Oil/canvas/wood, 72 x 102 cm, lo. ri. sign. John Gleich, min. rest. - German painter. Mus.: Barcelona. Lit.: Thieme-Becker, Bénézit a. others.
John Gleich: Port of Hamburg
Port of Hamburg
Lot-No. 171
Proceeds : 5.700 €