Playing
Inge Feilcke-Volbrecht (Hamburg 1923 - Wedel 2007)
Lot-No. 378
Proceeds : 1.300 €
1987. Oil/fibre board. 74 x 103 cm. Lo. le. sign. and dat. I. Feilcke-Volbrecht. -
Inge Feilcke-Volbrecht: Playing
Playing
Lot-No. 378
Proceeds : 1.300 €