Hamburg
Irma Weiland (Hamburg 1908 - Hamburg 2004)
Lot-No. 388
Proceeds : 2.100 €
1954. Oil/canvas. 59 x 79 cm. Lo. ri. sign. and dat. I. Weiland 54. Min. pigment losses. - Hamburg paintress. Mus.: Hamburg (Kunsthalle). Lit.: Vollmer, Der Neue Rump a. others.
Irma Weiland: Hamburg
Hamburg
Lot-No. 388
Proceeds : 2.100 €