Weiblicher Akt auf dem Balkon vor Stadthintergrund
Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945
Proceeds : 300 €
Radierung, 23,5 x 16 cm, bleisign. u. 1923 (1925) dat. -
Heinrich Stegemann: Weiblicher Akt auf dem Balkon vor Stadthintergrund
Proceeds : 300 €