Straßenbild mit rotem Haus
Otto Möhwald Halle/Saale 1937
Proceeds : 1.900 €
Öl/Malkarton, 36 x 51 cm, r.u.sign. u.dat. Möhwald 65, min. Farbabspl. am Rand. - Ausst. in Dresden, Halle u.a.O. -
Otto Möhwald: Straßenbild mit rotem Haus
Straßenbild mit rotem Haus
Proceeds : 1.900 €