Schiffe im Hafen
Andreas Dirks Tinnum/Sylt 1865 - Düsseldorf 1922
Proceeds : 900 €
Abendliche Impression. - Öl/Lw., doubliert, 65 x 53,5 cm, l.u.sign. Dirks; restauriert. -
Andreas Dirks: Schiffe im Hafen
Schiffe im Hafen
Proceeds : 900 €