Im Maisfeld
Georg Sluyterman von Langeweyde Essen 1903 - Bendestorf 1978
Proceeds : 900 €
(Naturstilleben). - Öl/Malk., 44 x 54 cm, l.u.sign.; verso altes Etikett Gal. Hülsmeier, Osnabrück.
Georg Sluyterman von Langeweyde: Im Maisfeld
Im Maisfeld
Proceeds : 900 €