Blick auf Amalfi
Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965
Proceeds : 1.200 €
Öl/Lw., 50,5 x 70 cm, r.u.sign. Baldessari. -
Roberto Iras Baldessari: Blick auf Amalfi
Blick auf Amalfi
Proceeds : 1.200 €