Jäger am Würfeltisch
Peter Kraemer Philadelphia 1857 - München 1941
Proceeds : 400 €
Aquarell, weiß gehöht, 23,5 x 21,5 cm, r.u.sign. Peter Kraemer München.
Peter Kraemer: Jäger am Würfeltisch
Jäger am Würfeltisch
Proceeds : 400 €