'Frauenkopf'
Otto Flath Statirzke/Ukr. 1906 - Bad Segeberg 1987
Proceeds : 1.100 €
Deutsch, 20. Jh. Holz, geschnitzt. Ritzsign. 'Flath'. H. 37,5 cm.
Otto Flath: 'Frauenkopf'
'Frauenkopf'
Proceeds : 1.100 €