"Papagena"
Max Adolf Peter Frey Karlsruhe 1874 - bei Dresden 1944
Proceeds : 1.500 €
Öl/Holz, 70 x 70 cm, verso bez. "Papagena" Max-Frey Dresden. - Akad. Karlsruhe (Schönleber); Prof.a.d. Dresdener Akademie.
Max Adolf Peter Frey: "Papagena"
"Papagena"
Proceeds : 1.500 €