"Musik" - 8 Farbradierungen
Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992
Proceeds : 1.200 €
à ca. 19 x 13 cm auf Bütten, jeweils handsign.; dazu 16 Lithographien mit abstrahierten Notenzeichen jeweils auf dem 2.Teil des Faltbogens.
Johnny Friedlaender: "Musik" - 8 Farbradierungen
"Musik" - 8 Farbradierungen
Proceeds : 1.200 €