Schlangenbeschwörerin
Peter Strang Dresden 1936
Proceeds : 300 €
Meißen, 20. Jh. Hand besch. u. rep. Sockel sign. 'P.S'. H. 26 cm.
Peter Strang: Schlangenbeschwörerin
Schlangenbeschwörerin
Proceeds : 300 €