"Frühling an der Alster"
Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976
Proceeds : 3.200 €
Verso betitelt u. gewidmet. - Öl/Lw., 48 x 63 cm, r.u.sign. u. dat. Tom Hops 64.
Tom Hops: "Frühling an der Alster"
"Frühling an der Alster"
Proceeds : 3.200 €