Flowers
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Proceeds : 1.100 €
Oil/cardb., 51 x 42,5 cm, sign. a. dat. lo. le., min. rest.. Mus.: Hamburg et.al.
Friedrich Schaper: Flowers
Flowers
Proceeds : 1.100 €