Saling ships
Fritz Grebe Karlshafen 1850 - Düsseldorf 1924
Proceeds : 1.400 €
Oil/canvas, 49,5 x 74 cm, sign. lo. ri. F: Grebe, min. rest. Mus.: Rostock, Prag, Linz et.al., Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit et.al.
Fritz Grebe: Saling ships
Saling ships
Proceeds : 1.400 €