Hamburg: The Alster
Adolf Mühlhan Hannover 1886 - Hamburg 1970
Proceeds : 900 €
Oil/canvas, 50,5 x 75,5 cm, sign. lo. ri. Mühlhan Hamburg, min. rest. Lit: Thieme-Becker, Der Neue Rump et.al.
Adolf Mühlhan: Hamburg: The Alster
Hamburg: The Alster
Proceeds : 900 €