The Warburgstreet
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Proceeds : 1.400 €
Oil/cardboard, 43,4 x 36 cm, sign. lo. le. and dat. A. Feser 1965. - Mus.: Hamburg, Lit.: Der Neue Rump, Heydorn, Bernt Feser, A.F. ein Vertreter der Pleinair-Malerei, Hbg. (1998) et.al.
Albert Feser: The Warburgstreet
The Warburgstreet
Proceeds : 1.400 €