An der Este
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Proceeds : 1.500 €
Aquarell, 32,8 x 49,5 cm, r. u. sign. Ivo Hauptmann, l. u. bez. Este, ungerahmt.
Ivo Hauptmann: An der Este
An der Este
Proceeds : 1.500 €