Abstrakte Komposition
Antonio Máro Catacaos/Peru 1928
Proceeds : 1.500 €
Öl/Lw., 210 x 180 cm, l. u. sign. Máro, min besch.
Antonio Máro: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition
Proceeds : 1.500 €