Luganer See
Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905
Proceeds : 1.000 €
Öl/Holz, 35,5 x 26.3 cm, l. u. monogr. VR (ligiert), verso betitelt, l. u. r. am Rand etw. ber.
Valentin Ruths: Luganer See
Luganer See
Proceeds : 1.000 €