Övelgönne
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Proceeds : 1.100 €
Öl/Karton, 36,5 x 47,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 65, verso handschriftlich betitelt.
Albert Feser: Övelgönne
Övelgönne
Proceeds : 1.100 €