Lauenburg
Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979
Proceeds : 200 €
Aquarell, 62 x 78 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 73.
Rolf Böhlig: Lauenburg
Lauenburg
Proceeds : 200 €