Stilleben
Arnold Hartleff Hamburg 1888 - Hamburg 1978
Proceeds : 300 €
Öl/Karton, 39,5 x 49,5 cm, r. u. sign. Arn. Hartleff, etw. ber.
Arnold Hartleff: Stilleben
Stilleben
Proceeds : 300 €