An der Ostsee
Hans Hausfeldt Hamburg 1902 - Hamburg 1983
Proceeds : 700 €
Öl/Karton, 29 x 42,5 cm, r. u. sign. Hausfeldt.
Hans Hausfeldt: An der Ostsee
An der Ostsee
Proceeds : 700 €