Hamburger Hafen
Otto Wild Trostberg 1898 - Hamburg 1971
Proceeds : 300 €
Öl/Hartfaser, 30,5 x 39,6 cm, r. u. sign. O. Wild.
Otto Wild: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Proceeds : 300 €