Gehöft zwischen Bäumen
Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979
Proceeds : 200 €
Aquarell, 43,5 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 60.
Rolf Böhlig: Gehöft zwischen Bäumen
Gehöft zwischen Bäumen
Proceeds : 200 €