An der Elbe
Willy Habl Egeln/Magdeburg 1888 - Hamburg 1964
Proceeds : 200 €
Aquarell, 39 x 50,5 cm, r. u. sign. Habl.
Willy Habl: An der Elbe
An der Elbe
Proceeds : 200 €